Представители Областной и районной прокуратуры поздравили воспитанников с наступающим Днём защиты детей.

31.05.13- представители Областной и районной прокуратуры поздравили воспитанников с наступающим Днём защиты детей. Ребята рассказали о своих успехах в школе, о достижениях в спорте и творчестве, а в ответ услышали напутственные слова и пожелания. Большим сюрпризом для детей стали подарки, приготовленные почётными гостями. В этот день ни один ребенок не остался без подарка. Спасибо нашим гостям за праздник подаренный детям!

Поход в кинотеатр Луна

31.05.13 – сотрудники областного управления ГИБДД в честь праздника День защиты детей организовали для воспитанников посещение кинотеатра «Луна». Ребята приняли участие в развлекательной программе, а потом посмотрели мультипликационный фильм «Эпик» .

Заключительное занятие с будущими выпускниками

30.05.13 – прошло заключительное занятие с будущими выпускниками, проводимое педагогом-психологом детского дома и представителями Центра социально-психологической помощи семье и детям «Семья». В течение полугода воспитанники занимались с психологами, посещали тренинги, учились взаимодействовать с социумом и брать на себя ответственность.

Творческий конкурс игрушек «Полицейский Дядя Степа»

29.05.13 – воспитанники детского дома приняли участие в творческом конкурсе игрушек «Полицейский Дядя Степа» среди воспитанников детских домов, проводимом УМВД России по Ульяновской области.

 

Студенты социально-педагогического колледжа провели мероприятие для воспитанников

28.05.13- студенты социально-педагогического колледжа в рамках подготовки к Дню защиты детей провели мероприятие для воспитанников младшего школьного возраста «Воздух, солнце и игр а- наши лучшие друзья»

 

3 областной слет – соревнование юных спасателей «Школа выживания»

На базе Барановской школы-интерната прошел III областной слет – соревнование юных спасателей «Школа выживания» среди воспитанников детских домов. Наши воспитанник привезли 8 грамот: за занятое 2 и 3 место  в чемпионате по настольному теннису, 3 место в чемпионате по хоккею на траве, 3 место в чемпионате по волейболу. За участие в VIP –эстафете награждена педагог дополнительного образования по физической культуре Горбунова В.В.

http://minobr.ulgov.ru/5419/

1 2 3 4