Воспитанники приняли участие в фестивале «Феерия талантов»

По приглашению  подростково-молодежного клуба «Симбирцит» творческий коллектив воспитанников детского дома принял участие в открытом многожанровом фестивале «Феерия талантов». Все наши  участники были награждены грамотами и дипломами.

28.09.13

диплом феерия талантов

Команда детского дома приняла участие в турнире по мини-футболу

На стадионе УлГУ команда детского дома приняла участие в традиционном турнире по мини-футболу, памяти воинов-ульяновцев, погибших в «горячих точках».

Воспитанники приняли участие в соревнованиях по водно-моторным видам спорта на приз Министра МЧС России

В День Воинской Славы России — Дня Бородинского Сражения 1812 года воспитанники приняли участие в соревнованиях по водно-моторным видам спорта на приз Министра МЧС России. Соревнования проходили на берегу реки Свияга. Собравшихся поздравил Губернатор Сергей Иванович Морозов и Глава города Марина Павловна Беспалова. Несмотря на юный возраст наши ребята показали достойные результаты в своей группе.

Сотрудники детского дома приняли участие в областной научно-практической конференции

Сотрудники детского дома приняли участие в областной научно-практической конференции «Обеспечение равного доступа к образованию лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов»

Педагоги детского дома приняли участие в Межрегиональном форуме — Современные информационные технологии

Педагоги детского дома приняли участие в Межрегиональном форуме по социальной сплоченности — Современные информационные технологии как фактор повышения качества жизни людей старшего поколения и инвалидов «Понятный интернет»

Молебен в храме Ксении блаженной

На территории Арских хамов воспитанники приняли участие в областном дне духовно-нравственной культуры. Ребята отстояли молебен в храме Ксении блаженной, выступили с концертными номерами, а потом отправились в путешествие по маршруту (Святые заступники Руси, викторина, фильмотека, творческая студия, наши небесные покровители).

Праздничный концерт

И снова наш детский дом в своих стенах встречает почетных гостей, шефов и попечителей. В честь Дня знаний в актовом зале состоялся праздничный концерт, на котором воспитанники рассказали о своих успехах и достижениях за лето, показали концертные номера. Директор детского дома — Ирина Юрьевна, зачитала распоряжение Министерства образования о присвоении учреждению звания «Лучший детский дом». Слова благодарности прозвучали в адрес наших уважаемых шефов, которые оказали благотворительную помощь и приняли участие в акции «Помоги собраться в школу». Спасибо всем за доброту, заботу и милосердие, проявленные к нашим детям!

 

1 2