Воспитанники выехали в г.Казань на церемонию награждения

Воспитанники выехали в г.Казань на церемонию награждения конкурса декоративно-прикладного искусства «На берегах Волги семьей единою живем» среди воспитанников детских домов ПФО. Молодцы! Наша работа отмечена  Дипломом Аппарата полномочного представителя президента РФ в приволжском федеральном округе, Благотворительным фондом «АК БАРС Созвездие» за занятое 3 место в номинации «В семье единой»

Встреча стипендиатов с Депутатом Государственной Думы- Балыхиным Г.А.

Прошла  встреча стипендиатов с Депутатом Государственной Думы- Балыхиным Г.А.

Выставка работ учащихся детской художественной школы, выпуск 2012 года.

В актовом зале детского дома состоялась выставка работ учащихся детской художественной школы, выпуск 2012 года.

 

Выезд в Жадовский монастрырь

Выезд воспитанников под руководством молодежного движения «ЮНИТ» в Жадовский монастырь и с.Новая Ханинеевка.

Выступление на празднике в Управлении федеральной налоговой службы

Воспитанники поздравили шефов концертными номерами и вручили подарки, изготовленные своими руками. Тамже состоялась ежегодная выставка-продажа детских поделок. Спасибо нашим шефам за внимание, проявленное к нашим работам. Поделка каждого воспитанника была оценина по достоинству. Часть собранных средств будет потрачена на приобретение новых материалов, а часть-получат дети за прилежание и старание в изготовлении поделок.

На базе детского дома состоялся областной праздник — День приёмной семьи в Ульяновской области

Представители Департамена по охране прав несовершеннолетних провели мероприятие «День рождения мамонтенка» — праздничный концерт и сказка с участием детей и их родителей.Мероприятие проводилось в целях пропаганды семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сплочения клубов замещающих родителей в работе по профилактике социального сиротства.

 

Встреча воспитанников с родовым терским казаком

Встреча воспитанников с родовым терским казаком, старшим тренером Футбольного Клуба ВОЛГА (Ульяновск) Виктором Федуловым. Известный тренер поделился опытом из своей футбольной жизни, рассказал об Ульяновском футболе, ответил на многие вопросы. В завершении вручил капитану команды кадетов мяч с автографами игроков ВОЛГИ

Поздравление с международным днем ребенка

Отдел судебных приставов по Цильнинскому району Ульяновской области провели урок «Профессия судебного пристава и ее роль в защите прав граждан» и в честь праздника вручили детям сладкие угощения.

1 2 3