Концерт для любимого директора

Воспитанники и сотрудники в преддверии юбилея нашего директора Ирины Юрьевны подготовили праздничное поздравление. Праздничный концерт прошел в актовом зале детского дома, ребята показали новые концертные номера, рассказали стихи и подарили подарки, изготовленные своими руками.

У нас в гостях Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области С.И.Морозов.

Глава региона передал подарки детям, а также вручил бытовую технику семье Бахтияровых из Старокулаткинского района, которая взяла на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Мероприятие прошло 30 декабря.

«В новогоднюю ночь и дети, и взрослые мечтают только об одном – чтобы произошло чудо, чтобы сбылись самые сокровенные мечты. Я искренне желаю вам исполнения всех желаний. У одного из ваших товарищей предновогодняя пора как раз ознаменовалась замечательным событием: сегодня среди нас находится воспитанник детского дома «Соловьиная роща» Игорь Хасанзанов. Он смог принять участие в эстафете Олимпийского огня. Игорь активно занимается спортом, стал двукратным призёром России по косики карате. Пусть все вы, также как Игорь, в новом году добьетесь успехов. С праздником!» — сказал Губернатор.

Напомним, новогодние мероприятия для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проходят в регионе с 23 декабря. Проведено шесть Губернаторских новогодних ёлок. Общее количество детей, побывавших на праздничных мероприятиях, составило свыше трёх тысяч человек. 

 

 

http://ulgov.ru/news/gubernator/2013.12.30/31849/

Новогоднее представление от молодежного движения «ЮНИТ».

Казаки молодежного движения организовали для ребят соревнования в разных направлениях, показали мастер-класс, а потом всех ребят ждал сюрприз — встреча со сказочными персонажами и вручение подарков.

У нас в гостях Депутат Государственной Думы РФ Балыхин Г.А.

В преддверии нового года нас посетил   Депутат Государственной Думы РФ Балыхин Г.А. . Ребята с радостью встретили почётного гостя, показали ему свои концертные номера, провели по красиво украшенным «семьям», а две стипендиатки премии Балыхина Г.А. рассказали о своих успехах в учебе и творческих достижениях.

Новогодняя елка «Путешествие в новогоднюю сказку».

Все гости, попечители и шефы попали в новогоднюю сказку, подготовленную нашими воспитанниками. Дед Мороз, Снегурочка,Баба-яга, Снежный барс и др. поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом, а директор детского дома Явкина Ирина Юрьевна от лица всех детей и сотрудников поблагодарила за внимание, проявленное к воспитанникам, за оказание благотворительной помощи, поддержки, которые так необходимы нам.

Благодарность от Симбирской Губернской Общины

Благодарность от Симбирской Губернской Общины педагогическому коллективу нашего детского дома и директору Явкиной И.Ю.

Выезд на Кремлёвскую ёлку

За активное участие в жизни детского дома и прилежное обучение, Анастасия Д. посетила Кремлевскую елку. В программе поездки было включено: встреча С Губернатором-Председателем Правительства Ульяновской области С.И.Морозовым (г.Ульяновск), на которой все дети  не только услышали праздничное поздравление, но и получили новогодние подарки; посещение Кремлевской елки (г.Москва); экскурсии по достопримечательностям столицы.

1 2 3