Областная научно — практическая конференция

На базе детского дома прошла областная научно — практическая конференция по теме «Подготовка к семейной жизни детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в современных условиях». В рамках конференции были проведены два мастер класса.

» Читать

Смотр строя и песни

Смотр строя и песни прошел в нашем детском доме.

Концерт в честь дня защитника отечества

Сотрудники и воспитанники поздравили праздничным концертом мужчин детского дома.

Поздравляем команду детского дома с занятым I местом

Поздравляем команду детского дома с занятым I местом в шестом областном турнире по хоккею с мячом на кубок «Динамо» среди воспитанников областных государственных учреждений для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.Молодцы ребята! Так держать!!!!!

«Человек спортивный»

В библиотеке им.Аксакова в честь Дня информации «Человек спортивный»  воспитанники 4 семьи посетили мастер-класс, который проводили игроки ФК «Волга» -защитник Алексей Цыганцов (№3) и полузащитник Марат Сафин (№15). Ребята узнали много нового об игроках, узнали их достижения, посмотрели мастерское владение мячом.

 

Представители МД «ЮНИТ» провели тренировочную игру по хоккею с мячом

Представители МД «ЮНИТ» провели тренировочную игру по хоккею с мячом с командой нашего детского дома.Скоро наших воспитанников ждёт серьёзный матч в р.п.Майна.

Выезд воспитанников 2,3 и 5 семьи в Жадовский монастырь.

По плану УП ВВД, станица Посольская ОС «ЮНИТ» казаки вернулись с духовно-патриотического полевого выхода посвященное военно-патриотическому месячнику. Казаки и их воспитанники по программе с начала побывали в храме святого Николая,село Новая Ханинеевка, где ведутся восстановительные работы. Воспитанники пообедали на кухне матушки Иоанны, спели вместе церковные песни, послушали духовные уроки, посетили колокольню и летний храм. После чего отправились в Жадовский моностырь, где их встречал отец Тихон и Барышская православная молодёжь местных предприятий и администраций. После размещения приняли участие в вечерней службе и помазании. Затем отправились в местный монастырский спортзал, где отец Тихон и его команда провели уроки рукопашного боя  и провели различные игры. После  ужина закрепили все купанием в купеле и отправились в кельи, где ЮНИТы провели  патриотические уроки. В 7.00 утра зарядка, строевая, купание, завтрак, прогулка к озеру, посещение спортзала, стрельба из пистолета и винтовки. После обеда ребята отправились домой.  Воспитанники всем сердцем прониклись русской православной  веры.

http://www.barysh-eparhia.ru/news_show.php?data=2014.02.10%2013:01

Открытое занятие у пед.доп.образ. по физкультуре

Открытое занятие у педагога дополнительного образования по физкультуре

1 2