Храните Детские Сердца

Наши воспитанники выступили на XIII областной фестиваль детского художественного творчества воспитанников областных государственных казённых образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальных (коррекционных) общеобразовательных школ, школ-интернатов I-VIII видов «Храните детские сердца!»

» Читать

Выезд на соревнования в г.Самара с 23 по 25 апреля 2014 г.

Команда юных футболистов приняла участие Открытых Всероссийских соревнованиях по футболу среди детских домов «Будущее зависит от тебя». Турнир проходил в г.Самара и осуществлялся при поддержке компании «Мегафон».

_DSC0005

» Читать

Пасхальная радость

В честь православного праздника «Пасха» на базе детского дома состоялся праздничный концерт «Пасхальная радость». В концерте приняли участие ребята и педагоги из ДШИ № 9 (г Ульяновск, ул. Симбирская 44), а также инструментальная группа ложкарей детского дома «Парни- саб-ложки» и хореографический ансамбль «Восторг». Спасибо всем участникам за прекрасные выступления. Благодарим коллектив ДШИ № 9 за подарки, которые они привезли в каждую семью воспитанников.

» Читать

День Земли в детском доме

В День Земли сотрудники ФССП оказали помощь  в благоустройстве территории детского дома.

 

Передача наград

Передача наград в наш музей

Подготовка к Дню Победы

В канун 69 годовщины победы народа Советского Союза над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов мы украшаем наш детский дом, делаем открытки и изучаем исторические моменты, которые подтверждают мужество русского народа.

Выезд воспитанников на профилактическую экскурсию

Под руководством казаков станицы Арская Петрова Вячеслава Станиславовича и Гаврилова Владимира Александровича семеро воспитанников старшего школьного возраста в профилактических целях посетили пост 2 и 6 ФКУ УФСИН Росии СИЗО- 1 по Ульяновской области. Благодарим руководство учреждения за предоставленную возможность посещения СИЗО-1.

Выезд в Государственную Думу РФ

С 15 по 16 апреля 2014 г. два стипендиата премии Депутата Государственной Думы Российской Федерации, члена Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию Балыхина Григория Артёмовича во второй раз посетили Государственную Думу в г.Москва.

1 2