Мы благодарим

Хочется выразить слова благодарности за доброе и чуткое сердце, неравнодушие к проблемам детей, лишённых родительского тепла, за помощь и поздравления нашему детскому дому в честь 46-летия и пожелать Всем доброго здоровья, профессиональных успехов и благополучия вашим семьям.

» Читать

Выезд службы в ОГБОУ СПО Ульяновский педагогический колледж №4

Специалисты службы постинтернатного сопровождения посетили ОГБОУ СПО Ульяновский педагогический колледж №4, встретились с выпускницей, социальными педагогами и заместителями директора по УВР и провели анкетирование.

Представители регионального отделения «ВАК» у нас в гостях

21 марта представители регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс» («ВАК») посетили детский дом «Гнездышко».

Активисты организации вручили воспитанникам спортивный инвентарь и национальные сладости.

«Лазертаг» — уровень профессиональный!

15 марта воспитанники детского дома выезжали на командную игру «Лазертаг» организованную клубом «LAZERVAR», г.Ульяновск и Финько С.А. В солнечный день, в лесу дети смогли вдоволь набегаться на свежем воздухе, отработать навыки игры в «Лазертаг», зарядиться положительными эмоциями.

» Читать

Выезд службы в Большенагаткинский техникум технологии и сервиса

Специалисты службы постинтернатного сопровождения посетили ОГБОУ СПО Большенагаткинский техникум технологии и сервиса, встретились с выпускником, социальными педагогами и заместителями директора по УВР и провели анкетирование.

» Читать

Специалисты приняли участие в работе коллегии Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области

11 марта 2015 года в рамках  ОГКОУ Ульяновский детский дом «Гнёздышко» — Центр по развитию семейных форм устройства и сопровождению семей и детей» представил свой опыт по взаимодействию с общественными органами в работе по социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также представил на выставке спортивные достижения воспитанников, поделки, выполненные в различных видах декоративно-прикладного творчества.

» Читать

Подарок воспитанникам!

6 марта Ульяновская Региональная Общественная Организация «Право на жизнь» совместно с студией праздников «DOBRINA» подарила воспитанникам детского дома игровую программу « Шоу мыльных пузырей».
Спасибо за веселый праздник ведущей шоу, Доброштан Ирине и председателю УРОО «Право на жизнь» Ковалёву Владимиру.

» Читать

Концерт к 8 марта

6 марта в 14.00 в детском доме прошел Праздничный концерт, приуроченный к празднованию Международного женского дня 8 марта!
Самая младшая семья мальчиков подготовила поздравительную программу с частушками, сценками, стихами и песнями. Воспитанников и сотрудников поздравили директор детского дома Ирина Юрьевна Явкина, зам. директора по административно – хозяйственной части Александр Валентинович Щедрин и конечно же мальчики, которые подарили каждой сотруднице поздравительные открытки сделанные своими руками.

» Читать

1 2