Ульяновский детский дом «Гнездышко» выражает благодарность за оказанную благотворительную помощь

Ульяновский детский дом «Гнездышко» выражает благодарность за оказанную благотворительную помощь в адрес его воспитанников в дни Новогодних праздников. Поздравляем с Новым годом! Желаем здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий и личного счастья. Большое спасибо!!!
Батрову П.П. — Председателю Попечительского совета детского дома «Гнездышко»Ю, председатель совета директоров ООО «Свияжская строительная компания»
Браташовой В. А. и Хохловой И. В. — Нотариальная палата Ульяновской области
Тереховой Е. В.- Служба судебных приставов по Ульяновской области
Крюкову В.А.- Руководителю УФНС России по Ульяновской области
Михайлову С. В. -ООО «Ульяновскхлебпром»
Ефремовой Н. Р. — И.О. директора АКБарсбанка
О.В. Кузнецовой — Ульяновск «Фармация»
Чемикос Т.Н. — начальнику Ульяновского Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет»
А. В. Куликову — атаману Ульяновского представительства Всевеликого войска Донского
Гайнуллину И. Н.- директору ЗАО «Вторсплав»
Куликову А. А. — Представителю публичного акционерного общества УАЗ
Мясникову Г. Н. — атаману станицы Троицко- Сунгурской
Семья Андроновых
Хусаиновой Ш.С.
Ефремову Д.А. –руководителю компании «ИБС» и сотруднице компании Мухаметзяновой Л.К.
Кузоваткину В. Н. — начальнику УМВД России по городу Ульяновску
Левитас Л.М. – ген . директора ООО «Экологические системы»

Что такое новогодние каникулы?

Конечно, это ёлка, подарки … и, конечно же, катание на коньках.
Благодаря Благотворительному фонду «Поколение АШАН», который выделил 100 тысяч рублей, для воспитанников детского дома были приобретены станок для заточки коньков и коньки: фигурные и хоккейные.
Мы благодарны фонду за весёлые и полезные для здоровья каникулы на катке с друзьями.
Поздравляем всех сотрудников компании с наступающим Новым годом и желаем успеха, радости и процветания. Здоровья и благополучия Вам и Вашим родным и близким

» Читать

Новогоднее музыкально – театрализованное представление

29.12.2015 в детском доме состоялось Новогоднее музыкально –театрализованное представление . В преддверии Нового года воспитанники «Гнездышка» под руководством педагогов подготовили новогоднюю сказку. Мы рады были видеть на нашем празднике наших партнеров, шефов и просто хороших друзей. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения!
» Читать

Новогодний спектакль-сказка в Доме офицеров.

28 декабря служба судебных приставов наших воспитанников пригласила на новогодний спектакль-сказку «Приключения Емели на печи», который проходил в Большом концертном зале Дома офицеров. Яркая озорная музыкальная сказка подняла ребятам настроение и доставила радость всем! Благодарим за приглашение! С Новым годом!

Новогодний концерт для сотрудников УАЗ.

28 декабря шефы Ульяновского автомобильного завода пригласили воспитанников «Гнездышка», для выступления с музыкальными номерами на новогодний праздничный концерт для сотрудников УАЗа. По окончании концерта для ребят провели экскурсию показали конвеер машиностроительного завода. Спасибо!

» Читать

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством коллектив социального обслуживания на дому №14. с. Суворовское Краснодарского края и клуб пожилых людей «Хозяюшка» за теплоту и доброту вложенную с теплыми вещами в посылку. Посылка передана девочкам из пятом семьи.

Спасибо Армер А.И.

Благодарим Армер А.И. за благотворительную помощь в размере 50 тысяч рублей ( приобретены: два шкафа , пять стульев в социальную гостиницу и диван с 2-мя креслами в литературную гостиную )

1 2 3 4