Дружеская встреча

Сегодня с нетерпением наши ребята из ГНЁЗДЫШКА ждали своих друзей. Уже стало доброй традицией, что по инициативе руководителя молодёжного движения СВЯТЫЧ Александра Куликова, молодые ульяновцы из Молодой Гвардии под руководством Анастасии Боровой приходят в детский дом со своими новыми идеями, предложениями, играми и беседами.
» Читать

Воспитанники приняли участие в торжественном открытии памятной доски

Сегодня по приглашению заместителя председателя Совета по вопросам казачества, Советника войскового Атамана ВВКО есаула Александра Якунина представители юнармейского отряда СВЯТЫЧ УО СКВРиЗ детского дома ГНЁЗДЫШКО под командованием хорунжего Владимира Лукьянова приняли участие в торжественном открытии памятной доски на здании краеведческого музея. Она посвящена истории работы торгово-промышленной палаты в годы Великой Отечественной Войны. Ребята возложили цветы и почтили память павшим за Отечество минутой молчания.
» Читать

Конкурс рисунков «Мы — за здоровый образ жизни»

30.11.2017 в детском доме, в рамках месячника по профилактике вредных привычек проведен конкурс рисунков «Мы — за здоровый образ жизни». Участие в конкурсе приняли не только воспитанники, но и педагоги, специалисты детского дома, выразившим в рисунках свое отношение к теме здорового образа жизни.
» Читать

Профилактическая беседа «О здоровом образе жизни»

30.11.2017 социальный педагог Шмакова Е.Ю. и медицинская сестра Митюшкина М.А. провели с воспитанницей Алиной А. профилактическую беседу «О здоровом образе жизни». Также социальный педагог Шмакова .Ю. провела беседу «Конфликты.Пути их разрешения».
» Читать

Гала-концерт регионального конкурса «Дети — голос Симбирска мамам посвящаем»

Сегодня воспитанники из ГНЁЗДЫШКО присутствовали в качестве почётных гостей на гала-концерте регионального конкурса исполнителей русской песни ДЕТИ — ГОЛОС СИМБИРСКА МАМАМ ПОСВЯЩАЕМ. Он прошёл в большом зале дворца творчества молодёжи с участием оркестра русских народных инструментов под управлением дирижера И.Крайника и при поддержке Депутата Государственной Думы ФС РФ Григория Балыхина.
» Читать

1 2 3 6