9.04.2011 – Участие в окружном мероприятии «Психологическая игра-марафон» в рамках проекта «Вернуть детство» среди воспитанников детских домов Приволжского федерального округа.

В рамках реализации окружного Проекта «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» прошла Игра-марафон «Лидер-2011». Для участия в мероприятии в Пензе собрались воспитанники детских домов — учащиеся старших классов из Ульяновской, Нижегородской, Саратовской областей, Республик Башкортостан, Марий Эл и Мордовия, Пермского края.

Мероприятие проводилось на базе факультета психологии Пензенского педагогического университета им. В.Г. Белинского, студенты факультета и слушатели Малой академии государственного управления выступили в качестве волонтеров. Цель игры – развитие коммуникативных навыков, творческого потенциала участников, умения работать в команде и быть лидером. В рамках мероприятия работали психологические мастерские, где каждый участник смог проявить свои творческие и интеллектуальные способности, и узнать о себе что-то новое. После игры состоится торжественное награждение победителей. Наши участники привезли домой дипломы за победу в номинациях «Креативный лидер» и «Оригинальная задумка».



Перед игрой


Наши награды

<<<Назад