Наши сотрудники

Администрация

Ирина Юрьевна Явкина

ДИРЕКТОР

Присвоено почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» Свидетельство о занесении на Доску Почета «Аллея Славы учителей Ульяновской области» Свидетельство о занесении на Доску Почета «Лучшие люди Засвияжского района г. Ульяновска»

Елена Михайловна Тиханова

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

Александра Андреевна Васина

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

Лилия Фиргатовна Хамзина

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

Артем Сергеевич Выровский

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

Бухгалтерия

Земфира Хайдяровна Магдеева

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Ольга Александровна Дурманова

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА

Нурия Эмиловна Латфуллина

БУХГАЛТЕР

Татьяна Николаевна Арапова

ЭКОНОМИСТ

Педагогический состав

Елена Юрьевна Шмакова

СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГО

Ксения Сергеевнаа Лысеева

СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ

Эльмира Рафиговна Рахматуллина

СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

Екатерина Александровна Преснякова

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ

Екатерина Владимировна Седанова

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД

Валентина Владимировна Пивцаева

ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Венера Вагизовна Малофеева

ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Борис Иванович Трусов

ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Ренат Рафаэлевич Арсланов

ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Илья Владимирович Сулов

ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Римма Витальевна Майрабеева

ВОСПИТАТЕЛЬ

Ирина Алексеевна Казачкова

ВОСПИТАТЕЛЬ

Екатерина Александровна Бурмистрова

ВОСПИТАТЕЛЬ

Людмила Евгеньевна Манахова

ВОСПИТАТЕЛЬ

Ирина Вениаминовна Молчанова

ВОСПИТАТЕЛЬ

Регина Робертовна Фомичева

ВОСПИТАТЕЛЬ

Ирина Юрьевна Жбанова

ВОСПИТАТЕЛЬ

Марина Александровна Шаронова

ВОСПИТАТЕЛЬ

Анастасия Олеговна Борисова

ВОСПИТАТЕЛЬ

Медицинский персонал

Мария Анатольевна Суханова

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Учебно-вспомогательный персонал

Алла Киаметдиновна Осоргина

ЮРИСКОНСУЛЬТАНТ

Ирина Сергеевна Ефремова

ЮРИСКОНСУЛЬТ

Оксана Юрьевна Герасимова

СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ

Владимир Николаевич Хохлов

СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Наталья Дмитриевна Лямина

ЗАВЕДУЮЩАЯ СКЛАДОМ

Елена Александровна Устинова

ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Никита Витальевич Вершинин

ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ

Сектор АХЧ

Вячеслав Игоревич Попов

ВОДИТЕЛЬ

Вячеслав Михайлович Баринов

ВОДИТЕЛЬ

Анатолий Вячеславович Бульденков

ВОДИТЕЛЬ