Газета «Наше время»

С января 2012 года в нашем детском доме начала выпускаться газета «Наше время», отражающая все значимые события, даты, мероприятия и просто насыщенную, яркую жизнь «Гнёздышка». «Наше время» — это новая возможность для творчества ребят.


Новый выпуск газеты о здоровом образе жизни.

Новый выпуск газеты Наше время о здоровом образе жизни

Седьмой выпуск газеты посвящен Дню защиты детей и праздничным мероприятиям, проходящим в детском доме.

Выпуск №7 газеты Наше время, посвящен Дню защиты детей и праздничным мероприятиям

Шестой выпуск газеты посвящен празднику День Победы.

Выпуск №6 газеты Наше время, посвящен празднику 9 мая

В марте нашему «Гнёздышку» исполняется 43 года. Пятый выпуск газеты посвящен Дню рождения детского дома, основным событиям и достижениям 2011 года.

5 выпуск газеты Наше время, посвященный Дню рождения детского дома «Гнёздышко»

Четвертый выпуск рассказывает о женщинах, которые посвятили работе в детском доме ни один десяток лет. Интересным для всех стало сочинение воспитанницы Екатерины Харитоновой о директоре нашего детского дома Ирине Юрьевне, которое она назвала «Герой нашего времени».

4 выпуск газеты Наше время, посвящённый Международному женскому дню 8 марта

В третьем выпуске рассказывается о мужчинах, работающих в Гнёздышке, которые служили в рядах Российской армии. Есть даже участники боевых действий на Северном Кавказе. Газета имеет военно-патриотическую направленность, воспитывающую в подрастающем поколении желание любить и защищать свою Родину.

3 выпуск газеты Наше время, посвящённый Дню Защитника Отечества

Откуда пришел праздник День святого Валентина и какова история его возникновения? Обо всем этом воспитанники с интересом прочитали во втором выпуске газеты.

2 выпуск газеты Наше время, посвящённый Дню святого Валентина

Первый выпуск газеты вместил в себя все грани творчества наших воспитанников: авторские стихи, смешные истории, анекдоты, а также все направления культурно-досуговой жизни.

1 выпуск газеты Наше время, посвящённый значимым событиям детского дома