11 – й Межрегиональный Фестиваль авторской песни и туризма «Белое Озеро»

С 19 по 21 июня воспитанники детского дома приняли участие в Фестивале авторской песни и туризма «Белое Озеро».
В программе фестиваля наши воспитанники участвовали в спортивных состязаниях, творческих мастер – классах, выступали с музыкальными, танцевальными и песенными номерами.


Победителями фестиваля, получившими гран-при стали воспитанники трех детских домов. Первое место заняла учащаяся детского дома из города Бийск, которая представила на фестивале танец. Она поедет отдыхать на Черное море в «Артек». Вторым стал воспитанник Ульяновского детского дома «Соловьиная роща», который получил компьютерную технику. Третью позицию завоевал коллектив из Ульяновского детского дома «Гнездышко», подросткам вручили мультимедийный проектор.

Жюри фестиваля особо отметило мастерство ансамбля «Парни Саб-Ложки» и поздравили Ульяновский детский дом «Гнёздышко» с 3-м почётным местом.

По отзывам детей все три дня фестиваля прошли на полном позитиве: выступления в конкурсной программе, участие в спортивных соревнованиях, концерт популярной молодежной группы под звёздным небом, красивый фейерверк на церемонии закрытия, впечатления от общения со сверстниками — все эти события очень надолго запомнятся нашим детям.
«Это был лучший фестиваль за все время, что я ездила. Большое спасибо организаторам и волонтерам» — Екатерина Х