Благотворительный православный турнир по футболу

22 05 16 прошёл благотворительный православный турнир по футболу в поддержку кризисной гостиницы для женщин попавших в трудную жизненную ситуацию на кубок Свято Владимирского храма. Он прошел в сквере «Олимпийский» на спортивной площадке и футбольном поле, который организовала православная молодёжь города Симбирска. В турнире приняли участие 11 команд православной молодёжи,церковных приходов и клубов а также наша команда воспитанников подшефного детского дома Гнёздышко. Первую игру наши выиграли 4:0, вторую выиграли 3:3 по пенальти, третью игру в полуфинале выиграли 1:1 по пенальти, 4 игру проиграли в финале и заняли почётное второе место. Воспитанники показали достойную игру.Результатом ребята очень довольны, что отразилось на аппетите во время дегустации очень вкусных пирожков со сладким чаем.