Команда воспитанников детских домов дебютировала на «Весенних стартах» в Подмосковье

«Уважать своих соперников. Оставаться скромными после победы. Достойно переносить поражения. Соблюдать правила игры» — гласит кодекс «Весенних стартов» для воспитанников детских домов, подшефных нотариальным палатам субъектов РФ.

Это мероприятие состоялось в рамках общероссийского семинара «Имидж как основа профессионального успеха» 21 апреля 2017 года в подмосковном парк-отеле «Огниково».

На «Весенние старты» съехались шесть команд, представляющих Москву, Московскую область, Красноярск, Ярославль, Самару и Ульяновск. В дружную команду Ульяновской области вошли шесть воспитанников детских домов «Гнёздышко» и Дом детства, а также нотариус Ирина Антонова, помощники нотариуса Лариса Балакирева, Михаил Баракшаев и Адель Нигматуллин. Роль группы поддержки взяла на себя президент Нотариальной палаты Ульяновской области Венеря Браташова.

В основной день мероприятия состоялись парад команд и показательные выступления их представителей, после чего ребята и их шефы демонстрировали свои скорость и ловкость в спортивных соревнованиях. По итогам всех дисциплин нашей команде совсем немного не хватило до попадания в тройку лидеров, но мы искренне рады за ребят: четвертое место – очень хороший результат для дебюта!

Эта поездка запомнится ребятам не только состязаниями, но и множеством других интересных событий: они также приняли участие в командообразующих играх, познавательных мастер-классах, увлекательных квестах и других занятиях.

Мы поздравляем нашу команду с успешным выступлением и желаем ей побед в следующих стартах!

Оригинал: http://npuo.ru/?p=13891