Крымские каникулы стипендиатов

Поездка к морю стала доброй традицией для стипендиатов депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.А.Балыхина.
В 2016 году Григорий Артёмович подарил стипендиатам Крымские каникулы. 01 июля 2016 года во время очередной встречи Г.А. Балыхина со стипендиатами в Госдуме ребята, среди которых две воспитанницы детского дома Евгения В., Анастасия Д., получили путёвки с 03.07.2016 по 13.07.2016 в пансионат «Солнечный бриз» п. Солнечногорское, Республика Крым.

Отдых начался еще в Москве с экскурсии по Государственной Думе РФ и Кремлю, посещения планетария, балета «Лебединое озеро» в Кремлевском дворце съездов. После такой насыщенной московской программы стипендиатов ждал самолёт (перелёт из Москвы в Симферополь и обратно были оплачены Григорием Артёмовичем).
Это были незабываемые каникулы: экскурсии в Севастополь, Херсонес, Ялту, Алушту, посещение аквапарка, дельфинария, а также морская прогулка и море, море, море… А еще творческие вечера: квесты, игры, песни под гитару…
Григорий Артёмович, спасибо за солнце, море, возможность общения с друзьями и незабываемые впечатления от красот Крыма.

IMG_0993

IMG_9627

IMG_9666