Лето! Каникулы!

В период летних каникул воспитанников Ульяновского детского дома «Гнёздышко» ждет большая программа отдыха и оздоровления.
Первая смена в ДОЛ «Звёздочка» уже началась, и продлиться до 22 июня. Следующая смена заезда детей в ДОЛ «им.А.Матросова» планируется с 10 июня.


11июня в качестве благотворительности, оказанной УРОО «Право на жизнь» планируется выезд 14 воспитанников в город Казань – Аквапарк «Ривьера».
Фестиваль песни и туризма «Белое Озеро» ждет наших воспитанников с 19 по 21июня.
Четверо воспитанников за активное участие в творческих конкурсах и хорошую успеваемость удостоены прекрасной возможности отдыха на побережье Черного моря в течение 10-ти дней, по приглашению Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члена Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию Г.А. Балыхина.
В две смены заявлен заезд наших воспитанников для участия в проекте «Остров отважных».
Казачий православный лагерь «Святыч 2015» планируется провести с воспитанниками в палаточном лагере Жадовского мужского монастыря во второй половине июля.
Трое воспитанников проводят свои каникулы в гостях у родственников.
Воспитанники, которым уже исполнилось 14 лет проведут несколько трудовых месяцев трудоустроенными через Центр занятости.