МастерОк – 2017

С 12 по 14 октября в Кировской области состоялась окружная выставка прикладного творчества «МастерОК», которая проводится под патронатом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича..

Ульяновскую область представляли пять воспитанников детских домов: ОГКУ Новодольский детский дом «Остров детства», ОГКУ Ульяновский детский дом «Гнёздышко», ОГКУ СКДД «Дом детства», ОГКУ Майнский детский дом «Орбита» и ОГКУ Детский дом «ПЛАНЕТА».
Команда Ульяновской области представила свои работы, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного творчества, ознакомились с работами других ребят. По итогам выставки все получили подарки: дипломы, рюкзаки и наушники.
Дни, проведённые в Кирове, — это общение со сверстниками, экскурсии, яркие развлекательные программы и встречи с интересными людьми.

1. Команда Ульяновской области с полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем и исполняющим обязанности Министра образования Кировской области Исуповым Михаилом Васильевичем

наша команда

награждение

награждение

в музее космонавтики