«Могу чувствовать»

Сегодня наши дети уже во второй раз участвуют во всероссийском мероприятии «Могу чувствовать»
Эмоции этого месяца: отчаяние и интерес.
В рамках акции #могучувствовать состоялся просмотр и обсуждение короткометражного фильма « Человек-невидимка из 7 «Б»
Картина, ориентированная на подростковую аудиторию, затронула важные темы самоидентификации, принятия себя и взаимоотношений в коллективе.
После просмотра ребята поделились своими впечатлениями, выразили мысли о проблемах, поднятых в фильме, и обсудили пути их решения. Живая дискуссия показала, насколько близка подросткам тема поиска своего места в мире и как важно говорить об этом открыто.