«Могу чувствовать»
Сегодня наши девочки приняли участие в мероприятии в рамках всероссийской акции «Могу чувствовать». Просмотр фильма «Унесённые дождём» был не просто развлечением. Было важно создать безопасное пространство, где каждый мог открыто выразить свои чувства, научиться лучше понимать себя и окружающих. Девочки делились своими мыслями, эмоциями и переживаниями, вызванными картиной. Умение осознавать и проживать эмоции вместе с героями фильма – важный навык для гармоничного развития личности.

