Профилактика преступлений и правонарушений. Организация занятости подростков в летний период 2018

25.05.2018 в КПДН и ЗП при администрации Засвияжского района г. Ульяновска состоялось мероприятие для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете на тему: «Профилактика преступлений и правонарушений. Организация занятости подростков в летний период 2018».

Перед собравшимися выступили начальник ОПДН отдела МВД по Засвияжскому району г. Ульяновска Фирсова Л.В., которая разъяснила нормы закона об ответственности за совершение преступлений и указала на необходимость законопослушного поведения. Выступили начальник муниципального филиала по Засвияжскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Ульяновской области Чистова Л.М., фельдшер детско- подросткового отделения ГУЗ УОКНБ, которая обратила внимание на недопустимость употребления спиртных напитков, наркотических средств, курения.Ведущий инспектор Засвияжского районного отдела ОГКУ » Кадровый центр» Бусарева Ю.А. рассказала о перспективах трудоустройства для подростков. В заключение выступила заместитель председателя КПДН и ЗП при администрации Засвияжского района г. Ульяновска Панина М.М.
В мероприятии приняли участие 5 наших воспитанников, а также социальный педагог Шмакова Е.Ю., социальный педагог Васина А.А.