Самая главная ёлка страны

Совсем немного времени остаётся для, наверное, самого любимого и долгожданного праздника – Нового года! Ведь Новый год – это каникулы, катание на лыжах и санках, подарки и неповторимой запах ёлки. Именно под Новый год не просто верится в чудо, а понимаешь, что чудеса действительно бывают и самые заветные желания исполняются.

Две наши воспитанницы – две сестры озорные и весёлые девчонки, танцорки и певуньи отправились на Кремлёвскую ёлку – самую главную ёлку страны.
Перед поездкой они в числе 53 школьников – делегатов от Ульяновской области встретились с Губернатором Сергеем Ивановичем Морозовым. «Это интересное путешествие в столицу нашей страны, столицу России – Москву. Вам предстоит встреча с Президентом нашего государства, с главным Дедом Морозом нашей страны. Не все взрослые были на Кремлевской елке. И именно вам выпала эта честь. Вы являетесь, несмотря на свой юный возраст, гордостью Ульяновской областью. Именно вы, дорогие ребята, делаете все, чтобы регион продолжал оставаться родиной талантов», — сказал глава региона.
Наши воспитанницы, в подтверждении слов Губернатора о юных талантах подарили всем присутствующим танец «Валенки».
Мы рады за наших девчонок и поздравляем всех с наступающими праздниками.
Желаем, чтобы мороз бодрил и румянил щеки,
чтобы к вам на ладошку упала самая красивая снежинка,
чтобы дома было тепло и уютно, а за праздничным столом сидела большая дружная и счастливая семья!

С Новым годом!

Еще информация тут — https://ulpressa.ru/2017/12/25/53-ulyanovskih-shkolnika-uehali-v-moskvu-na-kremlyovskuyu-novogodnyuyu-yolku-foto/