«Самая обаятельная и привлекательная»

Молодёжное движение «ЮНИТ» устроили для старших девочек  акцию «Самая обаятельная и привлекательная».В  ресторане «Гуд Ланч» провели мастер-класс, на котором рассказали секреты приготовления блинов. Даже взрослые с интересом слушали о разных хитростях, не говоря о детях. После этого все с удовольствием фаршировали блины разными начинками и за кружкой чая дегустировали получившиеся шедевры. На память всем «поварятам» подарили фартучки.
Сытые и довольные все переместились в уютный зал ресторана, где мастер причесок и макияжа Екатерина Дворцова рассказала девочкам о том, как правильно ухаживать за собой, за своей кожей и волосами. Все слушали с большим интересом, задавали вопросы и Катя с удовольствием на них отвечала.
Для того, чтобы перейти к практике,  перешли в комнату на территории Синема Парка, любезно предоставленную нам компанией «Планета Развлечений». Там в тишине, девочки учились делать друг другу прически и продолжали общаться с Екатериной. В конце всем подарили подарки — профессиональную косметику Ollin по уходу за волосами.
Так же, партнер мероприятия — сайт ульяновских родителей mama73.ru угостил всех мороженым. В общем и целом мероприятие удалось на отлично! Спасибо всем организаторам, в первую очередь Александру Куликову, газете «Комсомольская правда» и сайту mama73 http://vk.com/club19036444