Школа маленького пиццайоло!

27 ноября 2015г. ресторан «IL Патио» провел с ребятами мастер-классы по приготовлению итальянской пиццы с лучшими мастерами своего дела.
Ребята не только вкусно поели свое любимое блюдо, но и приготовили его самостоятельно. Мастера рассказали историю итальянского блюда, научили раскатывать тесто и сочетать начинки для пиццы. Кроме того в ресторан для встречи с воспитанниками детского дома «Гнездышко» приехал Ульяновский футбольный клуб «Волга».

Целью благотворительной акции стало, оказание всемерной поддержки подрастающему поколению, развитие массового физкультурно-оздоровительного движения. Футбольная команда Волга» стала центром притяжения для юных воспитанников детского дома.
Для ребят, а это в основном мальчишки школьного возраста, эта встреча была незабываемой: вот так, запросто, по-товарищески пообщаться со звездами футбола области.
Общение сразу же приобрело самый тесный характер. Мальчишки ловили каждое слово мастеров футбола.
Такие встречи, безусловно, нужны детям. Это популяризация футбола, здорового образа жизни и просто человеческое общение с внешним миром. Живое общение ребят с футболистами, несомненно, оставило массу впечатлений.