В 1 сентября на теплоходе

31 августа накануне Дня знаний, в последний день лета 7 воспитанников ОГКУ Ульяновский детский дом «Гнёздышко» стали участниками областной благотворительной акции «Помоги собраться в школу».
Ребята получили подарки к 1 сентября, которые были вручены заместителем Министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области А.А. Барановым, а еще стали участниками замечательного шоу с весёлыми аниматорами и клоуном, поели сладкой ваты.

Но самым неожиданным подарком стало катание на теплоходе. Только представьте: тихий летний вечер, на Волге почти нет волн, все дальше и дальше остается за кормой зелёный косогор берега, кружат чайки, можно присесть в уютной каюте и пить чай или постоять на палубе. Хочется смотреть вдаль и мечтать. О чём? Думается о хорошем – успешном начале и завершении учебного года, о том, что в жизни будет также спокойно и безмятежно, как в этот вечер…
Пусть все ваши мечты сбудутся, ребята! Удачи! И не забудьте: заветные желания сбываются у трудолюбивых и целеустремлённых. Вы ведь такие, правда?!