Завершение новогодних каникул

Феерический, светлый, супер позитивный и зажигательный Новогодний праздник, организованный Ассоциацией приемных семей Ульяновской области прошел в нашем детском доме.

Новогодние каникулы завершаем ярким праздником в Ульяновском детском доме «Гнездышко»! 🎄🎉🎤🌟
Зажгли так зажгли! Кристина и ребята из творческой группы «Твори добро», https://vk.com/id49662723, вы просто волшебники! Такое устроили, что даже старшие ребята и педагоги не смогли удержаться от участия в забавах! 😃
А какие подарки получили ребята! Пряничные домики авторской работы. Спасибо Ольге и благотворительному проекту «Подарок судьбы», https://vk.com/podaroksydby! А сотворила эти чудесные сладкие шедевры Алина Бабаян, https://vk.com/id190101336, рекомендуем от души!
Ребята остались очень довольны! 🎂
Говорят, что хорошая работа начинается с хорошего отдыха! Идем по плану:)

…Наши новогодние встречи, как всегда, это не просто веселье. В числе наших волонтеров были и потенциальные приемные родители. Будем надеяться, что их знакомство с ребятами в такой неформальной, веселой обстановке будет иметь и счастливое продолжение!
Спасибо вам, друзья, за информационную поддержку! Ваши репосты помогают объединить с нашей Ассоциацией и уже сплоченные группы волонтеров, и просто многих неравнодушных людей, для которых близки дети, оставшиеся без родительской заботы! ❤

Источник — https://vk.com/deti_vse_nashi