Воспитанники приняли участие в благотворительном марафоне

Благотворительный марафон по сбору средств для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Помоги детям» состоялся в пятницу в комплексе «Аквамолл». Наши воспитанники приняли участие в концертной программе.

» Читать

День дворника

По приглашению администрации Засвияжского района вокальный дует  детского дома выступил в парке «Молодежный» на праздничном мероприятии, посвященному дню дворника.

» Читать

Праздник двора

4.09.14 по приглашению администрации Засвияжского района хореографический коллектив детского дома выступил на праздничном мероприятии, посвященному дню двора (ул.Б.Хмельницкого, 12 )

» Читать

У нас в гостях УФССП

02.09.2014 нас посетили сотрудники ОСП по Засвияжскому, Железнодорожному району и г.Новоульяновску, МОСП по исполнению особых исполнительных производств. Благодарим коллективы этих учреждений за покупку школьных рабочих тетрадей.

» Читать

День знаний!

Поздравляем всех ребят с началом учебного года! В честь Дня знаний компания ООО «МАТРИЦА КИНО Ульяновск» пригласила на бесплатный просмотр мультфильма.

Мастер-класс в честь акции «Помоги собраться в школу»

29.08.2014 г. сотрудники детского дома участвовали в закрытии областной акции «Помоги собраться в школу». Педагог доп.образования Логинова Т.М. провела мастер-класс по изготовлению куклы-оберега «Колокольчик».

» Читать