История успеха

Тиханова Елена Михайловна. Закончила обучение в сельхозакадемии. Продолжает работать в нашем детском доме заместителем директора по СПР.

Сконина Евгения Владимировна. В 2013 году закончила Ульяновский музыкально-педагогический колледж №2 по специальности — учитель музыки, музыкальный руководитель. Работает воспитателем в ОГКУ Ульяновский детский дом «Гнёздышко»

Клинцева (Аюпова) Ольга Владимировна. В 2006 году поступила в автомеханический техникум, успешно закончила в 2010 году. Поступила в УлГУ.

Ильина Дарья Александровна. Закончила Инзенский государственный техникум отраслевых технологий в 2013 году. Поступила в Московский государственный гуманитарно-экономический институт (МГГЭИ) по профессии: «Экономика труда». В 2015 году вышла замуж..

Спиридонов Александр Валерьевич. После прохождения воинской службы остался служить по контракту.

Тянькина Наталья Александровна обучается на 2 курсе Московского государственного университета экономики, статистики и информатики.

Жидова Ирина Александровна обучается на 1 курсе Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н.Ульянова

Харитонова Екатерина Владимировна обучается на 1 курсе Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Петра Великого.

Бакуцкая Юлия Владимировна обучается на 1 курсе Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова.