Июнь 2013 года

Мероприятия в июне 2013

20.06.13 — В рамках II Международного Форума социальных работников в Ульяновской области наши воспитанники приняли участие в спортивных соревнованиях
19.06.13 — Участие в работе Второго Международного Форума социальных работников «Социальная сплочённость. Открытое общество.
19.06.13 — Приезд сотрудников УФСКН по Ульяновской области
15.06.13 — Первый ежегодный турнир по пейнтболу среди воспитанников детских домов.
11.06.13 — Воспитанники приняли участие в Гала-концерте «Двенадцать жемчужин»
10.06.13 – нас посетил Совет молодежи при Нотариальной палате Ульяновской области. Младшие школьники играли на свежем воздухе, а у старших ребят в актовом зале прошла викторина.
С 7 по 9 июня воспитанники нашего детского дома приняли участие в IX Межрегиональном фестивале авторской песни и туризма.
07.06.13- сотрудники Художественного музея показали «Путешествие от Казани до Астрахани».
07.06.13- Компания «Телетрейд» организовала для воспитанников интересные подвижные игры, соревнования, конкурсы на свежем воздухе. Ребята получили массу удовольствия.
08.06.13- волонтёрский отряд детского дома принял участие в городском конкурсе-квесте «Секретная миссия: Партизанинг», организованном при поддержке Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии, Молодежного Правительства Ульяновской области совместно с Министерством строительства Молодежного Правительства Ульяновской области.
Цель данного конкурса-квеста – засадить и облагородить внешний вид заброшенного участка земли на территории парка им.40летия ВЛКСМ.
Данное мероприятие прививает любовь к родному краю, показывает насколько велик и важен вклад каждого человека в благоустройство родного края и страны. Конкурс простроен в интересной форме, что сделало процесс благоустройства более увлекательным. В заключении все команды были награждены призами!
05.06.13- Младшие воспитанники посетили в ДК «Киндяковка» спектакль ростовых кукол «Белоснежка и заговор синих гномов».
04.06.13 – В этот жаркий летний день младшие воспитанники играли с аниматором, а для старших была организована встреча со специалистом по профориентации.
03.06.13- сотрудники УФССП России по Засвияжскому району в честь Дня защиты детей поздравили воспитанников и подарили сладкие подарки и фотоаппарат.
01.06.13 – День защиты детей стал настоящим праздником. Воспитанники посетили «Макдональдс», где за успешную учебу им были вручены подарки, посмотрели фильм в кинотеатре «Матрица», погуляли в парке «Семья». А вечером посмотрели шоу байкером .
01.06.13- группа «Спартанец» приняла участие в городских соревнованиях по водно-моторному виду спорта. Поздравляем ребят с победами. Успехов вам в дальнейших соревнованиях!