Наши сотрудники

Администрация

Явкина Ирина Юрьевна
Директор
Присвоено почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» Свидетельство о занесении на Доску Почета «Аллея Славы учителей Ульяновской области» Свидетельство о занесении на Доску Почета "Лучшие люди Засвияжского района г. Ульяновска"
Свидетельство о занесении на Доску ПочетаСвидетельство о занесении на Доску ПочетаДиплом
Васина Александра Андреевна
Заместитель директора по УВР
Тиханова Елена Михайловна
Заместитель директора по СПР
Фоминых Наталья Михайловна
Заместитель директора по НМР
Выровский Артём Сергеевич
Зам. директора по АХР

Бухгалтерия

Meгдеева Земфира Хайдяровна
Главный бухгалтер
Дурманова Ольга Александровна
Заместитель главного бухгалтера
Лотфуллина Нурия Эмиловна
Бухгалтер

Педагогический состав:

Педагоги — специалисты

Трусов Борис Иванович
Педагог дополнительного образования
Горбунова Валентина Владимировна
Педагог дополнительного образования по физической культуре
Тябина Виктория Викторовна
Педагог дополнительного образования
Малофеева Венера Вагизовна
Педагог дополнительного образования
Арсланов Ренат Рафаэлевич
Педагог дополнительного образования
Шмакова Елена Юрьевна
Социальный педагог
Лысеева Ксения Сергеевна
Социальный педагог
Седанова Екатерина Владимировна
Учитель-логопед
Рахматуллина Эльмира Рафиговна
Специалист по социальной работе

Воспитатели

Молчанова Ирина Вениаминовна
Воспитатель
Савичева Елена Владимировна
Воспитатель
Майрабеева Римма Витальевна
Воспитатель
Маравина Яна Николаевна
Воспитатель
Бурмистрова Екатерина Александровна
Воспитатель
Казачкова Ирина Алексеевна
Воспитатель
Шигирданова Эльвира Жевжетовна
Педагог-психолог
Дементьева Надежда Геннадьевна
Педагог-Психолог
Трофимушкина Алена Дмитриевна
Педагог-психолог
Маслова Ольга Николаевна
Социальный педагог
Хамзина Лилия Фиргатовна
Старший воспитатель

— Помощники воспитателей

Бусалова Светлана Валерьевна
Помощник воспитателя
Литтер Наталья Анатольевна
Помощник воспитателя
Сотрудники
Осоргина Алла Киаметдиновна
Юрисконсультант
Герасимова Оксана Юрьевна
Ведущий специалист по кадрам
Устинова Елена Александровна
Делопроизводитель
Лямина Наталья Дмитриевна
Заведующая складом
Остудин Михаил Юрьевич
Ведущий инженер-программист
Хохлов Владимир Николаевич
Ведущий специалист по охране труда
Медицинская служба
Суханова Мария Анатольевна
Медицинская сестра
Сектор АХЧ
Попов Вячеслав Игоревич
Водитель
Баринов Вячеслав Михайлович
Водитель
Степанов Олег Сергеевич
Водитель